OMRON V-15-1A5 電子鍋微動開關 15A-125/250VAC / 0.6A-125VDC / 0.3A-250VDC
售價
商品編號:
00T02924615
此商品參與的優惠活動
加入購物車
立即購買
尚未開賣
登入查看資格
購買資格不符
已售完,貨到通知我
已售完
同時加購物車
同時購買
0
加入購物車
立即購買
尚未開賣
登入查看資格
購買資格不符
已售完,貨到通知我
已售完
同時加購物車
同時購買
加入最愛
此商品 「 最高 」可以折抵紅利
55
點 (約等於
目前搶購人潮眾多,請耐心等候
若離開此頁面,可能會延長等待時間。
重新進入商品頁
商品介紹
運送方式
商品介紹
運送方式
相關商品
3P電子鍋用微動開關 16A 125/250VAC
登入查看
資格不符
OMRON V-152-1A5 微動開關附鐵片直型 15A-125/250VAC / 0.6A-125VDC / 0.3A-250VDC
登入查看
資格不符
OMRON V-153-1A5 微動開關直柄 15A-125/250VAC / 0.6A-125VDC / 0.3A-250VDC
OMRON V-154-1A5 微動開關附鐵片 彎型 15A-125/250VAC / 0.6A-125VDC / 0.3A-250VDC
OMRON V-155-1A6 微動開關附輪 短柄 15A-125/250VAC / 0.6A-125VDC / 0.3A-250VDC
OMRON V-156-1A5 微動開關附輪長柄 15A-125/250VAC / 0.6A-125VDC / 0.3A-250VDC
OMRON V-156-1C25 微動開關 長柄滾輪 15A-125/250VAC / 0.6A-125VDC / 0.3A-250VDC
微動開關 6A-125/250VAC
微動開關 UL 10A-125/250VAC
微動開關直柄 50MM 6A-125/250VAC
微動開關直柄 50MM UL 10A-125/250VAC
微動開關附輪 15A 125V/250VAC