小型微動開關彎型UL 5A-125/250VAC
售價
商品編號:
02T1635095B
此商品參與的優惠活動
加入購物車
立即購買
尚未開賣
登入查看資格
購買資格不符
已售完,貨到通知我
已售完
同時加購物車
同時購買
0
加入購物車
立即購買
尚未開賣
登入查看資格
購買資格不符
已售完,貨到通知我
已售完
同時加購物車
同時購買
加入最愛
此商品 「 最高 」可以折抵紅利
22
點 (約等於
目前搶購人潮眾多,請耐心等候
若離開此頁面,可能會延長等待時間。
重新進入商品頁
商品介紹
運送方式
商品介紹
運送方式
相關商品
OMRON SS-5 小型微動開關 5A-125VAC / 3A-250VAC
登入查看
資格不符
OMRON SS-5D 小型微動開關 針腳 5A-125VAC / 3A-250VAC
登入查看
資格不符
OMRON SS-5GL 小型微動開關直型 5A 125VAC / 3A 250VAC
OMRON SS-5GL13 小型微動開關彎型 5A-125VAC / 3A-250VAC
OMRON SS-5GL2 小型微動開關附輪 5A-125VAC / 3A-250VAC
OMRON SS-5GL2T 小型微動開關附輪 長腳 5A-125VAC / 3A-250VAC
OMRON 小型微動開關 D2FC-F-7N(20M)
小型微動開關 5A-250VAC WK11-3Z